Приветствую Вас Гость!
Вт, 12 Дек 2017, 01:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всё о Новой и "Старой" Москве » транспорт Москвы » в Новой Москве займутся автомагистралями (кокурс на реконструкцию автомагистралей почти завершен)
в Новой Москве займутся автомагистралями
VitaliGДата: Пн, 22 Июл 2013, 09:57 | Сообщение # 1
Я без форума не я
Награды: 1
Статус: Offline
В начале августа будет объявлен победитель конкурса на создание проекта по реконструкции нескольких основных автомагистралей Москвы. Ставится сложная задача - оптимизировать сложные, перегруженные участки Калужского, Минского, Киевского ш. в районе деревень Крешкино, Верховье, Митькино, Ивановское и Рогозинино.

По словам исполняющего обязанности главы департамента развития новых территорий города Москвы Владимира Жидкина, конкурс на создание проекта будет проведен в кратчайшее время, в сентябре уже планируется передать готовый проект подрядчику для его скорейшей реализации. Дороги введут в эксплуатацию уже в следующем году.
В настоящее время, работы ведутся на участках между Боровским и Минским шоссе, на улице Центральная (Коммунарка),
на дороге, соединяющей Киевское и Боровское шоссе.

Будем надеяться, что не все деньги уйдут на откаты и липовые проекты, а то так в пробках стоять надоело tongue

LanaДата: Пн, 22 Июл 2013, 13:24 | Сообщение # 2
Старожил
Про нас ни слова. У нас всё Ок, ничего не перегружено. Только по пятницам и воскресеньям ездить не стоит по ншему не перегруженному участку Киевки от Селятино до Киевского.

inockДата: Пт, 13 Сен 2013, 01:55 | Сообщение # 3
Заглянул(а) посмотреть
Награды: 0
Ну вообще проект не плохой. Непонятно только зачем для всего этого надо было нас к москве присоединять.

VitaliGДата: Пн, 16 Сен 2013, 23:14 | Сообщение # 4
Я без форума не я
inock,Все уже разжевывалось в соседних темах - Новая Москва - дешевая земля и доступное жилье, в неМоскву из центра города народ выселить было невозсожно, а в новую Москву - пожалуйста...

WASPДата: Вс, 28 Авг 2016, 15:05 | Сообщение # 5
Заглянул(а) посмотреть
Награды: 0
Нужна перемычка между Киевской и Калужкой в районе Яковлевского или Киевского. Иначе труба

Форум » Всё о Новой и "Старой" Москве » транспорт Москвы » в Новой Москве займутся автомагистралями (кокурс на реконструкцию автомагистралей почти завершен)
Страница 1 из 11
Поиск: