Приветствую Вас Гость!
Вс, 21 Янв 2018, 00:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дом, семья, дети, досуг » Секреты домоводства » Мебель для души. (Всё о мебели, которая Вам нужна)
Мебель для души.
LanaДата: Пн, 23 Ноя 2015, 11:17 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 1
Статус: Offline
В этой теме обсуждаем мебель. Пишем отзывы. Рассказываем о недостатках и достоинствах. Где покупали и как работает сервис.

DinaRДата: Пн, 23 Ноя 2015, 11:18 | Сообщение # 2
Заглянул(а) посмотреть
Награды: 0
Сейчас нужно купить диван в детскую. Посоветуйте пожалуйста, поделитесь опытом, хочу попробовать купить через интернет, но не знаю, куда лучше обратиться. Поделитесь опытом, желательно чтоб и цены не слишком высокие были. Меня устраивает средняя ценовая категория Нашла вариант с недорогими диванами, кто-нибудь обращался в компанию?

LanaДата: Пн, 23 Ноя 2015, 11:18 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 1
Мы в Мун-трейд купили диван. Могут привезти хоть на следующий день. Я заказывала в среду на следующий понедельник, правда привезли во вторник, но привезли же. Я хотела, что бы без предоплаты, не высокая цена и хорошего качества.
Спим на нём неделю, пока довольна. Есть минус, ткань обивки ворсистая и ворс направленный, из-за этого покрывало и постель сползают в одну сторону. Но если будет сильно мешать, сделаю дополнительный чехол. Чехол на самом диване съёмный, на подлокотниках нет.
По цене. Стоит примерно 25000, наш по акции был 22 с небольшим, плюс доставка. Занос и сборка бесплатно.
Я довольна. Не скрипит, в отличие от икейных ( два опробовали и вернули ).
Вот такой:
Прикрепления: 6873720.jpeg(31Kb)

Форум » Дом, семья, дети, досуг » Секреты домоводства » Мебель для души. (Всё о мебели, которая Вам нужна)
Страница 1 из 11
Поиск: