Приветствую Вас Гость!
Вт, 12 Дек 2017, 01:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Технологии, гаджеты, компьютеры, интернет » Устройства и технологии » Интернет в Яковлевском и во всем, что рядом
Интернет в Яковлевском и во всем, что рядом
VitaliGДата: Ср, 12 Окт 2011, 16:26 | Сообщение # 1
Я без форума не я
Награды: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, когда в Яковлевское, Кузнецово и Руднево выделенку проведут? А то оптоволокно вдоль дороги уже полгода висит и полгода ребята из speedyline говорят, что уже вот-вот и будет, а воз и ныне сами знаете где...

VitaliGДата: Вт, 07 Фев 2012, 20:05 | Сообщение # 2
Я без форума не я
Сам спросил - сам и отвечу, начали уже подключать. Работает нормально. Кто провайдер - не скажу, а то реклама будет

QuestorДата: Пн, 04 Янв 2016, 14:16 | Сообщение # 3
Заглянул(а) посмотреть
Награды: 0
Очень полезная информация - скинь в личку, если всё ещё считаешь, что реклама. спасибо!

VitaliGДата: Пн, 04 Янв 2016, 21:43 | Сообщение # 4
Я без форума не я
Теперь это уже ни для кого не секрет, местного провайдера теперь зовут iflat. Вся информация о нем лежит на их одноименном сайте. В частные дома они тянут оптоволокно (могу скинуть в личку контакт специалиста) в 2015 году это стоило 30 тыр, при коллективном подключении давали какую-то смешную скидку. Инет работает вполне приемлемо если никакой олень своими санями не валит столб и не рвет оптоволокно. Цены, конечно, ибицкие, в районе 1,5 тыр в месяц (зависит от скорости), поддержка работает на твердую четверочку.

Пока все. Будут вопросы -задавайте

Форум » Технологии, гаджеты, компьютеры, интернет » Устройства и технологии » Интернет в Яковлевском и во всем, что рядом
Страница 1 из 11
Поиск: