Приветствую Вас Гость!
Вс, 21 Янв 2018, 00:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » По интересам » Спорт » Федор Емельяненко выиграл бой после трех поражений
Федор Емельяненко выиграл бой после трех поражений
LanaДата: Пн, 21 Ноя 2011, 02:08 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 1
Статус: Offline
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Именитый боец, неоднократный чемпион мира в смешанных единоборствах Федор Емельяненко победой в Москве над американцем Джеффом Монсоном доказал, что с ним придется считаться многим именитым мастерам мира.

LanaДата: Пн, 21 Ноя 2011, 02:09 | Сообщение # 2
Старожил
На мой взгляд американец как-то вяло сопротивлялся. Не слабоватый ли соперник был выбран?

VitaliGДата: Чт, 24 Ноя 2011, 00:15 | Сообщение # 3
Я без форума не я
Ну да, выбран был одноплановый боец, заряженый на борьбу в партере, так что Федору оставалось в лучших традициях Кекушина отсушить америкосу ногу и наколотить старику по бубну с дальней дистанции. Но все равно бой был интересным и, если бы не наколки, обильно украшающие, по моему, все тело Джефа, временами бойцов трудно было бы отличить друг от друга. Будем надеяться, что этот бой повысит самооценку Фёдоора Емельяненко, и мы увидим еще этого мощного и интересного бойца на ринге.

VitaliGДата: Чт, 24 Ноя 2011, 00:25 | Сообщение # 4
Я без форума не я
Quote (Lana)
Не слабоватый ли соперник был выбран?

Соперник был явно не слабый, Джеф напропускал столько ударов по своей башне и в том числе и в челюсть и не побывал даже в нокдауне, это вызывает уважение. другое дело, что он был очевидно предсказуем и медлителен и тем самым удобен Фёдору

Форум » По интересам » Спорт » Федор Емельяненко выиграл бой после трех поражений
Страница 1 из 11
Поиск: