Приветствую Вас Гость!
Вс, 21 Янв 2018, 00:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дом, семья, дети, досуг » Шоппинг (Покупки) » первый киберпонедельник в России (28 января 2013 года состоится первый в России "cyber Monday")
первый киберпонедельник в России
VitaliGДата: Сб, 26 Янв 2013, 14:59 | Сообщение # 1
Я без форума не я
Награды: 1
Статус: Offline
28 января 2013 года состоится первый в истории российского онлайн-ритейла «киберпонедельник». Акцию решили поддержать шесть компаний, входящих в АКИТ (Ассоциация компаний интернет-торговли): Wikimart, Enter, «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо». Акция не ограничена количеством участников. АКИТ призывает принять участие в «киберпонедельнике» всех игроков рынка онлайн-ритейла.
Акции участников «киберпонедельника»:

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»: скидки на все товары до 70%, включая самые востребованные модели планшетов, ноутбуков и смартфонов. Скидки на аксессуары — от 15%, скидки на некоторую продукцию Apple. Дополнительные условия: + 3% от любой покупки на бонусную карту «Люди Ветра»;
Wikimart: скидки на все товары от 5 до 70%;
Enter: скидки от 10 до 75% на 30 000 товаров;
«Десятое измерение»: скидка 20% на всю линейку ноутбуков;
«М.Видео»: 300 товаров со скидкой до 35% (ассортимент и цены будут одинаковыми как в интернет-магазине, так и в обычных гипермаркетах);
«Эльдорадо»: скидки до 20% на широкий ассортимент бытовой техники и электроники;
Интернет-супермаркет компьютерной техники и электроники PlanetaShop.ru: скидки до 70% более чем на 3 000 товаров.

информация

будем надеяться, что эта традиция приживется в России и не будет извращена, как идея распродаж.

LanaДата: Пн, 28 Янв 2013, 23:37 | Сообщение # 2
Старожил
Все электроникой запаслись? Я не успела посмотреть что почём. Наверное много потеряла?

VitaliGДата: Чт, 31 Янв 2013, 17:08 | Сообщение # 3
Я без форума не я
Я в этот день был в Эльдорадо. Там висел один плакат, гласящий о скидках до 30% и один телевизор со скидкой 3 тыра. и всё.
Надо сказать, что покупатели тоже на эту шутку не "повелись", народ в торговом зале отсутствовал.

Насчет остальных сетей не знаю, не был и не видел.

GvenДата: Вт, 24 Фев 2015, 09:13 | Сообщение # 4
Давайте знакомиться
Награды: 0
В прошлом году (2014) были отличные скидки в рф магазинах. Правда связано это не тольк с киберпонедельником, а с кризисом еще.. Но народ набрал - так набрал.. Многие не знают теперь, куда девать)))

LanaДата: Пн, 02 Мар 2015, 00:18 | Сообщение # 5
Старожил
Какие скидки? Сначала цена завышалась, а потом скидка до нормальной?

Форум » Дом, семья, дети, досуг » Шоппинг (Покупки) » первый киберпонедельник в России (28 января 2013 года состоится первый в России "cyber Monday")
Страница 1 из 11
Поиск: