Приветствую Вас Гость!
Сб, 20 Янв 2018, 23:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дом, семья, дети, досуг » Красота и здоровье » Подскажите во сколько лет можно исправлять прикус? (Подскажите во сколько лет можно исправлять прикус?)
Подскажите во сколько лет можно исправлять прикус?
EgorQrtДата: Ср, 31 Окт 2012, 15:21 | Сообщение # 1
Заглянул(а) посмотреть
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите во сколько лет можно исправлять прикус? и сколько стоит данная процедура. Спасибо

LanaДата: Ср, 31 Окт 2012, 15:48 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 1
Мы, конечно, не медики, но чем раньше, тем быстрее и проще это сделать. Я думаю что в 40 лет уже бессмысленно, хотя если очень хочется, то постараться можно, но проблемы с челюстными суставами могут возникнуть. А вот брекеты в любом возрасте не вредны, главное что-бы зубы были crazy

vedetteДата: Чт, 14 Фев 2013, 14:36 | Сообщение # 3
Заглянул(а) посмотреть
Всем привет. Насколько я знаю это можно делать в любом возрасте. Лично я 3 года пыталась исправить себе прикус в обычной поликлинике, но ничего хорошего из этого так и не получилось. По совету обратилась к Полуновой Оксане Васильевне и не пожалела. Это очень талантливый врач, который исправил ошибки предыдущего стоматолога и подарила мне замечательную улыбку и идеальный прикус. Да и скидку сделала.

SunRedДата: Пн, 15 Апр 2013, 16:53 | Сообщение # 4
Заглянул(а) посмотреть
EgorQrt , поинтересуйтесь в любой стоматологической клинике. На сколько мне известно, если нет индивидуальных противопоказаний, брекеты можно поставить в любом возрасте . могу дать координаты хорошей клиники.

Форум » Дом, семья, дети, досуг » Красота и здоровье » Подскажите во сколько лет можно исправлять прикус? (Подскажите во сколько лет можно исправлять прикус?)
Страница 1 из 11
Поиск: